澳门皇家赌场▎官网

图片
局长信箱
写信人:
姓 名:
杨**
电 话:
18700******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
廉租房2016年已经申请下来,至今没有答复
内容:
尊敬的领导,我要举报渭南市临渭区保障房中心,我申请的廉租房于2016年告知我房号,打过多次电话让我等候消息,比我晚申请的都已经住进保障房,而我的至今没有下文,也没有任何答复。
回复内容:
回复:
你好,根据你的问题描述,可向临渭区人民政府反映或渭南市人民政府12345市民服务热线反映

澳门皇家赌场 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号